МОУ «Междуреченская средняя общеобразовательная школа»
Школьный этап Муниципальный этап Ученик (ца) место учитель география Канюкова Владислава (11 кл) 3 Жданова М.Н. английский язык Первышина Мария (8 кл) Селянинова Т.Н. Крупенников Владислав (9 кл) Селянинова Т.Н. информатика Заволокин Игорь (9 кл) Толстикова Е.Г. Браур Давид (10 кл) Толстикова Е.Г. русский язык Попова Ирина (11 кл) Некипелова Е.И. Шлоссер Светлана (10 кл) 3 Нестерова Р.Г. Пономарева Марина (9 кл) Нестерова Р.Г. Авдеева Наталья (8 кл) Некипелова Е.И. Афанасьева Снежана (7 кл) математика Остапчук Екатерина (8 кл) Фомин А.П. история Канюкова Владислава (11 кл) 3 Горчева Б.В. обществознание Попова Ирина (11 кл) 2 Горчева Б.В. Еремина Раиса (10 кл) Горчева Б.В. Нестерович Елена (9 кл) Горчева Б.В. правовое образование Боровик Анна (11 кл) 2 Горчева Б.В. биология Быкова Софья (8 кл) Жданова М.Н. литература Анисимова Оксана (11 кл) 3 Некипелова Е.И. Дымчак Максим(8 кл) Некипелова Е.И. технология Ноздрина Дарья (11 кл) Тропникова Е.С. Тураев Валентин (10 кл) 3 Тропникова Е.С. Бушенев В.А. основы безопасности и жизнедеятельности Шлоссер Марина (10 кл) Бушенев В.А. физкультура Ширяева светлана (11 кл) Перминов А.В. Агеев Андрей (9 кл) Перминов А.В. Баранова Марина (8 кл) Перминов А.В. 2018 - 2019 учебный год 2017 - 2018 учебный год 2016 - 2017 учебный год 2015 - 2016 учебный год 2014 - 2015 учебный год 2013 - 2014 учебный год 2012 - 2013 учебный год
Школьный этап Муниципальный этап Ученик (ца) место учитель география Канюкова Владислава (11 кл) 3 Жданова М.Н. английский язык Первышина Мария (8 кл) Селянинова Т.Н. Крупенников Владислав (9 кл) Селянинова Т.Н. информатика Заволокин Игорь (9 кл) Толстикова Е.Г. Браур Давид (10 кл) Толстикова Е.Г. русский язык Попова Ирина (11 кл) Некипелова Е.И. Шлоссер Светлана (10 кл) 3 Нестерова Р.Г. Пономарева Марина (9 кл) Нестерова Р.Г. Авдеева Наталья (8 кл) Некипелова Е.И. Афанасьева Снежана (7 кл) математика Остапчук Екатерина (8 кл) Фомин А.П. история Канюкова Владислава (11 кл) 3 Горчева Б.В. обществознание Попова Ирина (11 кл) 2 Горчева Б.В. Еремина Раиса (10 кл) Горчева Б.В. Нестерович Елена (9 кл) Горчева Б.В. правовое образование Боровик Анна (11 кл) 2 Горчева Б.В. биология Быкова Софья (8 кл) Жданова М.Н. литература Анисимова Оксана (11 кл) 3 Некипелова Е.И. Дымчак Максим(8 кл) Некипелова Е.И. технология Ноздрина Дарья (11 кл) Тропникова Е.С. Тураев Валентин (10 кл) 3 Тропникова Е.С. Бушенев В.А. основы безопасности и жизнедеятельности Шлоссер Марина (10 кл) Бушенев В.А. физкультура Ширяева светлана (11 кл) Перминов А.В. Агеев Андрей (9 кл) Перминов А.В. Баранова Марина (8 кл) Перминов А.В.
Школьный этап
Муниципальный этап
география Канюкова Владислава (11 кл)
география
Канюкова Владислава (11 кл)
английский язык
Первышина Мария (8 кл)
Крупенников Владислав (9 кл)
информатика
Заволокин Игорь (9 кл)
Толстикова Е.Г.
Браур Давид (10 кл)
русский язык
Попова Ирина (11 кл)
Некипелова Е.И.
Шлоссер Светлана (10 кл)
Пономарева Марина (9 кл)
Авдеева Наталья (8 кл)
Афанасьева Снежана (7 кл)
математика
Остапчук Екатерина (8 кл)
Фомин А.П.
история
3
Горчева Б.В.
обществознание
2
Еремина Раиса (10 кл)
Нестерович Елена (9 кл)
правовое образование
Боровик Анна (11 кл)
биология
Быкова Софья (8 кл)
Жданова М.Н.
литература
Анисимова Оксана (11 кл)
Дымчак Максим(8 кл)
технология
Ноздрина Дарья (11 кл)
Тропникова Е.С.
Тураев Валентин (10 кл)
Бушенев В.А.
основы безопасности и жизнедеятельности
Шлоссер Марина (10 кл)
физкультура
Ширяева светлана (11 кл)
Перминов А.В.
Агеев Андрей (9 кл)
Баранова Марина (8 кл)
2018 - 2019 учебный год 2017 - 2018 учебный год 2016 - 2017 учебный год 2015 - 2016 учебный год 2014 - 2015 учебный год 2013 - 2014 учебный год 2012 - 2013 учебный год
2018 - 2019 учебный год
2017 - 2018 учебный год
2016 - 2017 учебный год
2015 - 2016 учебный год
2014 - 2015 учебный год
2013 - 2014 учебный год
2012 - 2013 учебный год